Участники «Машука» из Кизляра уверены, что лозунг «Россия: страна возможностей» стал для них смыслом работы

В состав дагестанской делегации вошли 42 человека. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

Кизлярцы Эльдар Магомедов, Камиль Касимов, Фатима Абдусаламова, Алибег Халиков и Анжелика Саркисова в составе дагестанской делегации приняли участие в первой смене Международного молодежного форума «Машук-2022». Масштабное мероприятие прошло с 13 по 19 августа в Пятигорске.

Для участников форума были организованы образовательные программы, ВИП-лекции, альтернативные площадки, Арт-вечеринки и другое.

«Мы приняли участие в образовательных, творческих и спортивных мероприятиях смены. Кроме того, представители делегации завоевывали призовые места в ряде альтернативных соревнований и площадок. Впечатления от участия незабываемые, а, главное, дали стимул, заряд, импульс на новые свершения, достижения ради нашей великой Родины – России. Очень впечатлило закрытие смены, которое завершилось концертом группы «Витамины» и шоу дронов. Я горжусь, что родилась в такой уникальной стране. Лозунг «Россия: страна больших возможностей» не просто призыв, клич, а смысл нашей дальнейшей деятельности, работы и даже жизни», — сказала Саркисова.

«Лезги Газет»