В Каспийске прошел прием граждан по вопросам правовой помощи

В Каспийске в рамках недели приемов «Единой России» по оказанию правовой помощи гражданам прошел тематический прием. Граждан выслушали депутаты фракции «Единая Россия» в городском Собрании депутатов Раидин Гасанов и Тимур Насруллаев. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Первым к парламентариям обратился Сухраб Яхьяев с просьбой разъяснить порядок получения копии мотивированного решения суда по гражданскому делу для ознакомления с ним и подачи апелляции. Гражданин пояснил, что является участником судебного дела (в качестве третьего лица), но в заседаниях суда не участвовал. Так же он просил помочь составить заявление о выдаче мотивированного решения суда по гражданскому делу, для ознакомления с ним и подачи апелляции. Заявителю была оказана помощь в составлении заявления.

Далее было рассмотрено коллективное обращение жителей ул. Котрова на шум из ресторана, находящегося по соседству.

«Рядом с нашей улицей находится ресторан, в котором каждую ночь играет очень громкая музыка, мы не можем спать. На нашей улице живет много пожилых людей», — сетовал представитель жителей улицы Котрова. Он интересовался законными способами привлечения «шумных соседей» к ответственности. Раидин Гасанов связался с начальником полиции и руководителем Роспотребнадзора города Каспийска для решения данного вопроса с выездом на место.

Также граждане обратились по вопросам алиментов, налогообложения и др. По всем вопросам даны профессиональные консультации и разъяснения.

«Лезги Газет»