Фарид Ахмедов вручил ведомственные награды и благодарности в рамках Года образования

Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович во вторник, 21 июня, наградил «золотую молодежь» за успехи в сфере образования дипломами Министерства образования и науки РД и Благодарностями главы района . Об этом сообщили в пресс-службе МКУ «Информационный центр» Магарамкентского района.

Руководитель района вручил 13 учащимся- победителям Всероссийской олимпиады школьников (2021/2022 уч.г.) по разным общеобразовательным предметам дипломы Министерства образования и науки Республики Дагестан, а также учителям — наставникам, объявленные Главой района  Благодарности за подготовку учащихся.

Вручив заслуженные награды, Фарид Ахмедов поздравил всех  и пожелал в таком же духе продолжить путь к знаниям, достойно представляя в этой сфере район, республику и страну.

«Наши ребята показали блестящие результаты  по русскому языку и литературе, по лезгинскому языку и литературе,  по информатике, физике, астрономии, биологии и другим предметам. Я действительно горжусь вами! 2022-й год Указом Главы Республики Дагестан Сергея Алимовича Меликова объявлен Годом образования, и, можно отметить, что поставленные Главой нашей республики задачи у нас в районе реализуются»,- отметил глава района.
Мероприятие завершилось памятным фото.

На мероприятии присутствовали ответственные работники аппарата администрации района, представители управления образования, профсоюза педагогических работников района, собрания депутатов района.

«Лезги Газет»