Дагестанская таможня стала лучшей на Северном Кавказе

По итогам работы в 2021 году коллектив Дагестанской таможни признан победителем в конкурсе в номинации «Лучший коллектив таможни фактического контроля». Об этом сообщили в пресс-службе Дагестанской таможни.

Переходящий вымпел начальнику Дагестанской таможни Сергею Вячеславовичу Троцко вручил начальник Северо-Кавказского таможенного управления Алберт Вазилович Мавликов на заседании итоговой коллегии Северо-Кавказского таможенного управления.

«Победа в конкурсе — это результат усердной и слаженной профессиональной работы коллектива, благодаря которой нам удалось достичь высоких результатов по различным направлениям деятельности. Быть признанными лучшими – это большая честь и ответственность, стимул к достижению дальнейших результатов в работе и решению поставленных перед таможней задач», — отмечает Сергей Вячеславович.

Отметим, что в этом году Дагестанская таможня отмечает 30 — летие со дня образования. Находясь в подчинении Северо-Кавказского таможенного управления Федеральной таможенной службы РФ, Дагестанская таможня включает в себя 7 таможенных постов, функционирующих на 7 пунктах пропуска: воздушном, железнодорожном, морском и 4 автомобильных.   Одна из основных задач, стоящих перед Дагестанской таможней сегодня – повышение качества таможенного администрирования, ускорение процесса совершения таможенных операций, содействие внешнеторговой деятельности. 

«Лезги Газет»