Международное ралли «Шелковый путь» –- 2022 пройдет в Дагестане

С 6 по 16 июля со стартом в Астрахани и финишем в Москве пройдет SILK WAY RALLY 2022. 4380 километров составит общая протяженность маршрута, 2800 километров, из которых, составят спецучастки. Также пройдет этап чемпионата России по ралли-рейдам – баха “Золото Кагана” совместно SILK WAY RALLY 2022. Он будет состоять из двух скоростных этапов со стартом и финишем в Астрахани. Как известно, участники проедут и через территорию Кизлярского, Ногайского,Тарумовского районов и города Южно-Сухокумск Дагестана по маршруту ралли « Шелковый путь»-2022. О этом сообщается на сайте газеты «Голос Степи».

По данным источника, на заседании межведомственной рабочей группы республиканского этапа Международного ралли « Шелковый путь» на территории Ногайского района об этом заявил заместитель министра по физической культуре и спорту  РД Зайнал Салаутдинов.

Стоит отметить, что врио главы Ногайского района Хамидулла Саитов, представители Минспорта Дагестана Асабали Гасайниев и Айрат Акчурин и другие представители приняли участие в работе заседания.

Подробно — на сайте газеты «Голос Степи».

«Лезги газет»