Абдулмуслимов поздравил бизнес-сообщество РД с профессиональным праздником

Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил бизнес-сообщество Дагестана с профессиональным праздником.

«Уважаемые предприниматели Республики Дагестан!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российского предпринимательства!

Хочу искренне поздравить и выразить надежду на то, что мы так же, как и раньше, будем активно работать вместе». – сказал Председатель Правительства РД.

По словам Абдулмуслимова, в последние годы большинство дагестанских предпринимателей проявили себя как граждане, готовые брать на себя ответственность, проявляющие заботу о людях и кооперативно работающие с государством, а также глубоко осознающие значимость того дела, которому посвятили свою жизнь.

«В условиях внешнеэкономических санкций, с которыми наша страна была вынуждена столкнуться, малый и средний бизнес испытывает колоссальную нагрузку. И тем не менее сегодня именно сплоченная работа государственных органов и предпринимательского сообщества позволяет добиться улучшения сложившейся ситуации». – отметил Абдулмуслимов.

По словам Председателя Правительства РД, на текущую дату на региональном и федеральном уровнях приняты специальные дополнительные меры господдержки бизнеса, которые уже приносят плоды. Необходимо отметить, что Российская Федерация и дальше намерена усиливать работу в данном направлении.

«Желаю вам успешных проектов, расширения и укрупнения того дела, которым вы сейчас занимаетесь, и реализации намеченных планов». – сказал Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов.

«Лезги газет»