Махачкала проводит розыгрыш призов среди проголосовавших за объекты благоустройства

Жители столицы не только смогут выбрать объект для благоустройства, но и получить от Администрации города денежные призы. Об этом пишет пресс-служба Минстроя РД.

В Дагестане продолжается голосование за общественные пространства, которые могут быть благоустроены по нацпроекту «Жилье и городская среда» в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2023 году. Оно продлится до 30 мая. Жители в этот период смогут не только отдать свой голос за любимый парк или сквер, но и получить призы.

С 25 по 30 мая с 16:00 до 20:00 ч. каждый желающий может проголосовать с помощью волонтера на центральной площади Махачкалы. Волонтёры проекта готовы показать и рассказать, как проходит голосование, а также помочь проголосовать всем, кто не может этого сделать по техническим причинам.

Здесь же, каждый вечер в 20:00 ч., будет проводиться розыгрыш победителей среди проголосовавших в течение обозначенного времени при помощи случайного генератора чисел.

Возможность поучаствовать в розыгрыше есть у каждого. Для этого необходимо иметь с собой только телефон.

Напомним, проголосовать также можно на сайте https://05.gorodsreda.ru/ . На сегодняшний день участие приняли более 83 тысяч жителей Дагестана.

«Лезги газет»