Бизнес-форум «Реальный бизнес: инструкция по выживанию»

20 мая 2022 года в 10:00 в г. Каспийск, в кинотеатре «Москва» пройдет бизнес-форуме  «Реальный бизнес: инструкция по выживанию»

Организатором Форума выступает Агентство по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан, мероприятие приурочено ко Дню российского предпринимательства, в рамках Недели предпринимательства, на котором эксперты-спикеры поделятся опытом и знаниями в вопросах государственной поддержки, оказываемой предпринимателям (гранты, субсидии, льготы, возможности для инвесторов); ведения внешнеэкономической деятельности; юридической, финансовой и налоговой безопасности; импортозамещения и логистики; масштабирования бизнеса, продаж и маркетинга в новых реалиях; digital-сервисов и их практического применения.

Участие в Форуме будет полезно предпринимателям, занятым в торговой, туристической, логистической, инновационной, сельскохозяйственной, производственной сферах экономики, а также способствует установлению деловых контактов, открытого диалога с представителями власти и повышению качества предоставляемых услуг, улучшению инвестиционной привлекательности региона. Пройти предварительную бесплатную регистрацию можно по ссылке http://eqforum.tilda.ws/dg

«Лезги Газет»