В Курахском районе подвели итоги прошедшей недели

Накануне в Курахском районе прошло очередное рабочее совещание руководителей учреждений и организации района, посвященное итогам работы прошедшей недели и задачам на предстоящую неделю, — сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Вел совещание Глава МР «Курахский район» Замир Азизов.

Начальник отдела образования Рамазан Катибов в своем отчете о проделанной работе проинформировал о состоявшихся конкурсах патриотической песни, этажей Боевой Славы и сочинений на патриотические темы.

Начальник МБУ «Центр культуры, информации и печати» Абдулкадир Будаев сообщил о результатах республиканского турнира памяти Героя Советского Союза Э.Б.Салихова и о подготовительных мероприятиях, посвященных Дню Великой Победы.

Директор ДЭУ №23 Лазир Агабалаев говорил о плановой работе по ремонту дорог и очистке обочин дорог от бытового мусора.

Главврач ЦРБ Азим Азимов сообщил о том, что на прошлой неделе бригада врачей побывала в сельских поселениях Дербентской зоны. Так в селении Аладаш проведена детская диспансеризация.

Директор МУП «Курахское ЖКХ» Мурад Османов говорил о санитарной очистке территорий к майским праздникам.

«Все вод источники обеспечены питьевой водой и мусор вывозится своевременно», — отметил он.

С отчетами о проделанной работе выступили также сотрудница финансового отдела Патимат Курбанова и другие.

Подводя итоги работы совещания, Замир Азизов подверг критике ряд руководителей за не участие в республиканском турнире памяти Э.Салихова. Он также рекомендовал всем руководителям провести субботники по уборке прилегающих территорий, оборудованию здания баннерами и другими наглядными средствами, посвященными Дню Великой Победы.

«Лезги газет»