В Сулейман-Стальском районе провели первый Межрайонный турнир по мини-футболу среди школьников

В Сулейман-Стальском районе прошел первый Межрайонный турнир по мини-футболу среди школьников, посвященный 77-й годовщине Великой Победы. Об этом сообщается на сайте муниципалитета.

Организатором турнира выступил Комитет по спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района при участии Управления образования.

На открытии турнира присутствовал и врио Главы Сулейман-Стальского района Лацис Оруджев, который поздравил всех с Днем Победы, пожелал юным спортсменам удачной игры и достойных результатов.
В спортивном мероприятии, состоявшемся на мини-футбольном поле Нового поселка, участвовало 6 школьных команд, в состав которых вошли учащиеся 2005-2006 годов рождения.

В частности, три команды из Сулейман-Стальского района, по одной команде из Курахского, Магарамкентского и Хивского районов.

В итоге первое место завоевала команда из Сулейман-Стальского района. Призовых мест удостоились команды Магарамкентского и Курахского районов (второе и третье места соответственно). Все они награждены соответствующими кубками, медалями и грамотами.

«Лезги газет»