Исторический парк разыграет ценные призы среди держателей Пушкинской карты

Исторический парк «Россия – моя история» анонсировал запуск проекта «Кучерявый сезон», в рамках которого гости, посетившие мультимедийный комплекс по Пушкинской карте, становятся участниками масштабного розыгрыша. Старт запланирован на 10 мая. Об этом сообщили в пресс-службе парка.

По словам руководителя Исторического парка Тимура Велиханова, главная цель проекта – популяризовать использование Пушкинской карты среди молодежи и привлечь внимание к Историческому парку:

«Мы подготовили ценные призы и тематические сувениры для участников розыгрыша. Каждый держатель карты, посетивший Исторический парк, пройдет регистрацию и станет участником нашего проекта. Победителя определит специальный сервис, а мы, в свою очередь, обязательно проверим человека на знание истории. Это будет не сложная викторина с вопросами об информации, представленной в наших мультимедийных залах.   Мы планируем проводить подобные розыгрыши еженедельно, а к концу года подведем итоги и разыграем супер-приз» — отметил Велиханов.

Он также добавил, что с начала года Исторический парк по Пушкинской карте посетили около трех тысяч человек.

«Лезги Газет»