Хасавюртовские единороссы присоединились к Всероссийской акции «Доноры Донбассу»

Хасавюртовские единороссы присоединились к Всероссийской акции «Доноры Донбассу». Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия». 

20 апреля по всей стране отмечается Национальный день донора. В связи с этим, по инициативе Секретаря Хасавюртовского городского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Хаджимурада Умаханова была организована благотворительная акция по сдаче крови в городе Хасавюрт.

Сотрудники администрации, депутаты городского Собрания депутатов, активисты партии и «Молодой Гвардии Единой России», а также студенты Аграрно-экономического и Педагогического колледжей г. Хасавюрт активно поддержали акцию.

Всего в этот день на Станцию переливания крови пришли более 50 человек.

«Активисты партии нашего отделения регулярно принимают участие во всех донорских акциях. Хотел бы поблагодарить каждого из них, ведь каждая капля крови — это чья-то спасенная жизнь. А в этот раз нам удалось помочь жителям Донбасса, которые оказались в очень тяжелом положении», — отметил Хаджимурад Умаханов.

Отметим, все средства, которые выплачиваются за сдачу крови, участники акции перечислили в качестве помощи беженцам из Донбасса.

«Лезги Газет»