Руководство ФКУ КП-9 УФСИН России по РД провело встречу с гендиректором ООО «ШАНС МК»

Руководство ФКУ КП-9 УФСИН России по Республике Дагестан провело рабочую встречу с генеральным директором ООО «ШАНС МК» Умаханом Халипаевым. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе УФСИН России по Республике Дагестан.

Поводом для проведения встречи послужило планомерное взаимодействие ФКУ КП-9 УФСИН России по Республике Дагестан с организациями различных организационно-правовых форм собственности, направленное на создание в учреждении эффективно функционирующих производственных участков по совместному производству продукции и оказанию услуг, а также привлечение осуждённых к труду на выводных объектах.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы организации совместных производств и трудоустройства осужденных на объектах ООО «ШАНС МК».

Представители колонии-поселения № 9 довели до руководителя ООО «ШАНС МК» сведения об имеющихся в учреждении производственных мощностях, на которых можно организовать совместное производство.

По итогам рабочей встречи стороны достигли соглашения об обеспечении взаимодействия в сфере выпуска мебельной продукции, а также создания условий для трудовой занятости осужденных.

«Лезги газет»