В Дагестане росгвардейцы встретились с ветеранами службы

В преддверии Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск в управлении вневедомственной охраны по городу Махачкале прошла встреча личного состава с ветеранами службы – подполковниками полиции в отставке Арсланали Муртазалиевым и Магомедом Амиргамзаевым. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по РД.

Ветераны рассказали росгвардейцам о годах службы, о сложностях, с которыми им приходилось сталкиваться, о настоящей дружбе и боевом братстве. Гости также отметили, что сегодняшнее поколение росгвардейцев с честью и достоинством продолжают славные традиции своих предшественников, оберегая мир и покой жителей республики и страны в целом.

«Своим самоотверженным трудом вы вновь и вновь доказываете, что чувство долга, преданность выбранному делу и любовь к Родине – это не просто слова для вас. Мы сегодня спокойны, потому что есть вы, достойные продолжатели лучших воинских традиций России», – сказал подполковник полиции в отставке Арсланали Муртазалиев.

Начальник управления вневедомственной охраны по г. Махачкале полковник полиции Заур Гаджиев в свою очередь отметил, что ветераны службы играют большую роль, внося свой вклад в воспитание и укрепление дисциплины личного состава.

«Спасибо вам за то, что продолжаете оставаться для нас наставниками, делитесь своим бесценным служебным и жизненным опытом. Желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, неиссякаемой энергии и благополучия вам и вашим родным», – сказал офицер.

В завершение мероприятия ветеранам были вручены памятные подарки.

«Лезги Газет»