Сотрудник Минмолодежи РД приняла участие в семинаре-совещании Росмолодежи о грантовых конкурсах

С 28 по 30 марта в Мастерской управления «Сенеж» в Московской области прошел Всероссийский семинар-совещание с сотрудниками региональных органов исполнительной власти, реализующих государственную молодежную политику, ответственными за работу с грантополучателями. В нем приняла участие и.о. начальника отдела по работе со студенческой и трудящейся молодежью Министерства по делам молодежи РД Екатерина Абакарова. Об этом сообщили в пресс-службе Минмолодёжи РД.

В рамках семинара-совещания были проведены нетворкинг-сессии, лекции и семинары по инструментам постсопровождения участников грантового конкурса,  мотивации участников, ведению социальных сетей, продвижению грантового конкурса и многое другое. Кроме того, на площадке была отмечена работа Минмолодежи РД. Так, ведомству вручили благодарственное письмо от ФАДМ за активное участие в просветительских мероприятиях, направленных на популяризацию деятельности Росмолодежь.Гранты.

Отметим, что мероприятие было организовано Федеральным агентством по делам молодежи с целью формирования единой системной работы по сопровождению проектов-грантополучателей, а также информированию молодежи о возможностях получения грантовой поддержки социальных инициатив.

«Лезги Газет»