Российский триколор под эгидой «Za Наших» развернули в Магарамкентском районе

В Магарамкентском районе  продолжаются мероприятия в поддержку решения Президента Российской Федерации Владимира Путина о проведении специальной военной операции на Украине,  в поддержку России и российских военнослужащих. Об этом сообщили в пресс-службе МКУ «Информационный центр» Магарамкентского района.

Очередное спортивное мероприятие  — Открытое Первенство Бут-казмалярской ДЮСШ по мини — футболу также прошло  под эгидой
«Za наших» накануне на мини футбольном поле в с.Бут-казмаляр.
Перед началом игры футболисты выстроились в форме буквы Z – знак, который стал за последнее время в России символом, и, развернули российский триколор.

Открывая мероприятие, директор детско- юношеской спортивной школы Рамиз Ширинов отметил,  что по поручению Главы района Ахмедова Фарида Загидиновича проводится Открытое Первенство  по мини – футболу в рамках Всероссийской акции поддержки России и Донбасса «Za наших», пожелал удачи командам – участникам турнира.

В игре приняли участие  команды с районов Южного Дагестана: Магарамкентского, Курахского, Сулейман — стальского, Докузпаринского и Ахтынского районов. По итогам игры

-1-е место заняла команда футболистов  Курахского района

-2-е место — команда № -1  Бутказмалярской ДЮСШ

-3-е место — команда футболистов №-2  Бут-казмалярской ДЮСШ

«Лезги Газет»