Докузпаринский район отправил гуманитарную помощь жителям ДЛНР

Сегодня, 30 марта, Докузпаринский район отправил гуманитарную помощь жителям Донецкой и Луганской народных республик. Об этом сообщили в пресс-службе МКУ «ЕИЦ Докузпаринского района».

Из муниципалитета были отправлены две грузовые машины гуманитарной помощи, это около 4 тонн питьевой воды и продуктов питания первой необходимости.

Напомним, что Российские регионы начали собирать гуманитарную помощь беженцам ДНР и ЛНР, которые эвакуируются на территорию страны.

— Сегодня на Донбассе и те, кто выехал из ДНР и ЛНР, и те, кто сейчас выезжает из Украины, нуждаются буквально во всем. Не хватает продуктов первой необходимости, медицинских препаратов и других необходимых вещей. И на самом деле любая помощь важна и нужна, — отметил заместитель главы Докузпаринкого района Салих Гаджимурадов.

Он поблагодарил жителей района за оказанную помощь в такое трудное время и добавил, что мы на этом не останавливаемся и в ближайшее время, намерены еще отправить гуманитарную помощь жителям Донецкой и Луганской народных республик.

Когда люди в беде, нам нельзя оставаться в стороне, любой желающий житель района, который хочет оказать помощь для жителей Донбасса, может обращаться в администрацию района.

«Лезги Газет»