Сайгидахмед Ахмедов провел совещание по текущим вопросам деятельности регионального отделения партии «Единая Россия»

Сегодня, 22 марта, 1-й заместитель Секретаря Регионального отделения Партии, заместитель Председателя Народного Собрания Республики Дагестан Сайгидахмед Ахмедов провел совещание по текущим вопросам деятельности регионального отделения партии «Единая Россия». Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

В начале заседания заместитель Секретаря регионального отделения «Единой России», руководитель Исполкома Партии Магомед Магомедов проинформировал о текущих вопросах деятельности регионального отделения, отметив при этом организационную работу по приему новых членов партии, обновлению руководящего состава местных отделений и реализации партийных проектов.

Особое внимание на совещании было уделено деятельности регионального отделения по организации акций в поддержку специальной военной операции на территории Украины, сбору и отправки в ЛНР и ДНР гуманитарной помощи.

Более 150 тонн продовольствия и предметов первой необходимости уже отравлено жителям Донбасса.

На складах собран гуманитарный груз, который в ближайшее время также будет направлен в помощь беженцам и жителям ЛНР и ДНР.

Депутатами — единороссами Государственной Думы ФС РФ от республики, а также членами фракции «Единая Россия» дагестанского парламента в фонд беженцев перечислен однодневный заработок.

Кроме того, секретарями местных отделений партии с привлечением депутатов всех уровней проводится разъяснительная работа среди населения о причинах, целях и задачах специальной военной операции на территории Украины.

По итогам совещания было принято решение продолжить работу по разъяснению ситуации среди населения и оказанию гуманитарной помощи республикам Донбасса.

«Лезги Газет»