На ЧЕ-2018 по вольной борьбе продано около 4 тысяч билетов

На чемпионат Европы, а именно на программу состязаний борцов вольного стиля уже продано порядка 4 тысяч билетов, сообщил на пресс-конференции заместитель руководителя штаба чемпионата Руслан Биярсланов.

Как отметил Биярсланов, по последней информации около 4 тысяч билетов на вольную борьбу уже продано, на греко-римский стиль продано где-то 500-600 билетов, на грэпплинг и женскую борьбу пока продано немного. Нашу страну на грэпплинге представят  более 20 дагестанцев.

Программа чемпионата Европы следующая: 27-28 апреля – грэпплинг, 30 апреля-2 мая – греко-римская борьба, 2-4 мая – женская борьба, 4-6 мая – вольная борьба.

Напомним, что билеты можно приобрести в кассах «Анжи Арены», а также онлайн на сайте ds-aliev.ru. Стоит отметить, стоимость билетов чемпионата зависит от стиля борьбы, а также от программы — вечерняя (финалы) и утренняя (предварительные поединки).

Так, цена билета на вольную борьбу – утром 500 рублей, вечером – 1000 рублей; на женскую борьбу и греко-римскую – утром 200 рублей и 300 рублей вечером; на программу грэпплинга на весь день составляет 500 рублей.

«Лезги газет»