Имран Аваев передал будо-маты и мягкую мебель Республиканскому детскому реабилитационному центру

В среду, 9 марта, по инициативе депутата Народного Собрания РД от «Единой России» Имрана Аваева депутаты Махачкалинского горсобрания Аделя Татарко и Карина Ибрагимова посетили Республиканский детский реабилитационный центр. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

В рамках визита парламентарии передали центру от депутата Имрана Аваева будо-маты для оснащения трех помещений общей площадью 120 кв.м и мягкую мебель, а также  поздравили сотрудниц учреждения с Международным женским днем – 8 марта.

Гости побывали в комнатах досуга, спортзале, побеседовали с сотрудницами учреждения. Специалисты центра рассказали о своей работе с особенными детишками. Каждой сотруднице были вручены цветы и пироги для всего персонала учреждения.

«Вы делаете великое дело! Вы даете возможность детям с ограниченными возможностями здоровья радоваться, создаете настроение, поддерживаете и словом, и делом. Ваш труд достоин глубочайшего уважения!», – отметила депутат, исполнительный секретарь Махачкалинского местного отделения Партии «Единая Россия» Аделя Татарко.

Для подопечных центра была организована праздничная анимационная программа с участием любимых сказочных персонажей, которая порадовала детишек и подарила им хорошее настроение.

«Лезги Газет»