Хаджимурад Малаев: «Я готов по первому зову прибыть на Донбасс…»

«24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении специальной военной операции с целью защиты людей от издевательств и геноцида со стороны киевского режима, демилитаризации и денацификации Украины, предания суду совершивших многочисленные кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан России. Глава государства подчеркнул, что Россия не допустит появления у Украины ядерного оружия.

Полностью поддерживаю решение нашего Президента о проведении военной спецоперации, при этом главной целью действий в Донбассе являются мирная жизнь и защита России. Восемь лет мир не замечал геноцида и блокады населения ДНР и ЛНР. Сегодня Россия спасает их, обеспечивая безопасность и мирную жизнь в регионе в дальнейшей перспективе.

Я, Хаджимурад Малаев, готов по первому зову, прибыть на Донбасс, чтобы как врач помочь всем тем, кто нуждается в медицинской помощи. ГКБ г. Махачкалы, готовы принять всех нуждающихся беженцев с Донецка и Луганска, кому необходима медицинская помощь.

«Единая Россия» будет и в дальнейшем осуществлять всю необходимую помощь населению Донбасса, оказавшимся в зоне вооруженного конфликта из-за бездумного руководства официальных властей Украины», — написал Хаджимурад Малаев на своей официальной странице в Инстаграм.

«Лезги газет»