Обращения дагестанцев в приемной «Единой России» рассмотрел депутат Госдумы Нурбаганд Нурбагандов

В рамках региональной недели депутат ГосДумы РФ Нурбаганд Нурбагандов 1 марта провел прием граждан на площадке Общественной приемной лидера партии «Единая Россия».

В этот день парламентарий рассмотрел порядка 12 обращений, большинство из которых касались социальной сферы. Отдельные вопросы были сняты сразу на месте, по ним депутат дал исчерпывающие ответы, разъяснения. А обращения, требующие детальной проработки, взяты на контроль. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Отличительной чертой сегодняшнего приема было также большое количество коллективных обращений.

Так, Миседу Алимурадова обратилась от имени жителей микрорайона Учхоз с просьбой оказать содействие в выделении автобуса для школьников СОШ №40 г. Махачкалы.

От имени односельчан Сергокалинского района Абдулла Ильясов попросил депутата помочь в установке нового трансформатора, так как в селе очень слабое напряжение.

От махачкалинцев, проживающих на ул. Энгельса, обратилась Рукият Халимбекова с жалобой о незаконном размещении нестационарного торгового объекта на придомовой территории многоквартирного жилого дома.

По всем этим вопросам направлены запросы в соответствующие органы.

«Лезги Газет»