В преддверии Дня защитника Отечества военные оркестр Росгвардии выступил с концертом в Кизляре

Военный оркестр махачкалинского соединения Росгвардии под руководством капитана Ильяса Бектемирова провел в Кизляре концерт, посвященный наступающему Дню защитника Отечества. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по РД.

В мероприятии приняли участие глава города Александр Шувалов, сотрудники правоохранительных органов, представители молодежных и ветеранских организаций.

В исполнении военных музыкантов прозвучали композиции военных лет, произведения российской и зарубежной классики, популярные современные и эстрадные мелодии. Каждый музыкальный номер сопровождался бурными аплодисментами зрителей.

В завершение концерта Александр Шувалов вручил росгвардейцам благодарственные письма и отметил большой вклад оркестра Росгвардии в развитие духовно-нравственных ценностей.

В свою очередь капитан Ильяс Бектемиров поздравил всех присутствующих с наступающим праздником и пожелал им мирного неба над головой.

Праздничные выступления военных музыкантов махачкалинского соединения Росгвардии пройдут и в столице региона – в зале Русского музыкально-драматического театра им. М. Горького и в стенах махачкалинского музыкального училища им. Г. Гасанова.

«Лезги Газет»