На международном турнире дагестанские ветераны вольной борьбы завоевали 5 медалей

Дагестанские ветераны вольной борьбы на международном турнире в Калининградской области стали обладателями 5 наград разного достоинства. Об этом сообщает РИА «Дагестан».

Памяти основателя вольной борьбы в регионе Василия Батечко были посвящены соревнования. В турнире участвовали 120 спортсменов-ветеранов, определявших лучших в нескольких возрастных категориях.

Наши дагестанские спортсмены-ветераны выиграли 2 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовую медали.

Сулейманов Нариман (62 кг, Левашинский район) и Ашуралиев Кариб (69 кг, Ахтынский район) стали чемпионами турнира. Второго места удостоились Фезулаев Эрелар (85 кг, Карабудахкентский район) и Бадрудинов Магомед (85 кг, Кизилюрт). Третье призовое место занял Амиралиев Расул (62 кг, Казбековский район).