Депутат Фирудин Раджабов рассмотрел обращения граждан в приемной «Единой России»

Накануне, 15 февраля, на площадке Региональной общественной приемной «Единой России» прием граждан вел депутат Народного Собрания РД Фирудин  Раджабов. Он рассмотрел 7 обращений по различным темам. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Житель с.Текипиркент Докузпаринского района Бейдулах Гасанов обратился с просьбой оказать содействие в газификации села.

Депутат был недавно с рабочей поездкой в данном районе. Владея ситуацией в районе, парламентарий созвонился с врио министра энергетики и ЖКХ Ризваном Мурадовым с просьбой ускорить работы.

Тайбат Сажидова из с. Гигатль попросила оказать содействие в трудоустройстве дочери. Депутат выслушал заявительницу и рекомендовал ей написать заявление на имя начальника Управления образованием Цумадинского района, на территории которого достраивается новая школа.

Инвалид 3 группы Магомед Магомедов из с. Гапшима Акушинского района обратился к парламентарию с просьбой вернуть исконное название селению – Мегва. Депутат внимательно выслушал мужчину и разъяснил, что данный вопрос находится в компетенции местного самоуправления.

Все вопросы депутат взял под личный контроль.

«Лезги Газет»