Хамзаев подвел итоги за первые 100 дней в должности Депутата Госдумы

Султан Хамзаев подвел итоги за первые 100 дней в должности Депутата Государственной Думы РФ.

«Дорогие друзья! Ещё в статусе члена Общественной палаты Российской Федерации ставил для себя задачу: открытость и публичность в работе. Это правило я соблюдаю, будучи Депутатом Государственной Думы. На основе проделанной работы за трехмесячный период хочу поделиться с избирателями о первых итогах», — написал Хамзаев.

По его словам, он активно работает в зале пленарных заседаний. Различные форматы, с участием приглашенных гостей помогают в том, чтобы чётче раскрывать законопроекты, получить общее согласие, а если понадобится — отправить на доработку.

«Под руководством Вице-спикера Государственной Думы Шолбана Валерьевича Кара-Оол нам удалось консолидировать депутатов в единую, межфракционную рабочую группу по защите здоровья граждан от алкогольной, наркотической и табачной угроз. Впервые такая группа создана в стенах Государственной Думы!», — написал Хамзаев.

Хамзаев говорит, что ими разработано шесть законопроектов, два из которых уже передано коллегам на дальнейшее рассмотрение и экспертную оценку. «На мое имя поступило свыше 2000 обращений, как на личных приёмах, в общественную приемную, так и напрямую в Государственную Думу!», — написал Хамзаев.

По его словам, неимоверно важно детально отработать каждый запрос.

Все подробности читайте на сайте «Мирмол».

«Лезги газет»