Благодарственным письмом ОНФ отмечена пресс-секретарь мэрии Кизляра Селминаз Салихова

Награды дагестанские журналисты получили в свой профессиональный праздник – 13 января. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

В День российской печати, 13 января ОНФ наградил дагестанских журналистов Благодарственными письмами за созидательную работу вместе с Народным фронтом и высокий профессионализм. Среди тех, кто из рук профессора ветеринарии, ректора Дагестанского государственного аграрного университета Задина Джамбулатова получили Благодарственные письма, ценные подарки и пресс-секретарь мэра Кизляра Селминаз Салихова. Торжественная церемония прошла в дружеской атмосфере за чаепитием.

Руководитель регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Дагестан Джамалудин Шигабудинов поздравил присутствующих, а это журналисты ведущих информационных агентств, телевидения, радио и некоторых муниципальных СМИ и пресс-служб, с профессиональным праздником. Он особо отметил, что совместная деятельность в формировании системы общественного контроля, привлечение внимания властей к решению самых актуальных для общества проблем, борьба за высокое качество жизни населения, дает свои результаты, что подтверждают заслуженные награды.

В свою очередь, со словами поздравлений и пожеланий к присутствующим обратился и член регионального штаба ОНФ РД Джамал Нажмудинов. По его словам, за минувшие десять лет Народный фронт прошел славный путь, выполняя масштабные задачи, став одной из самых авторитетных общественных организации страны. Как он отметил, очень важно при этом, что среди неравнодушных людей, поддерживающих деятельность ОФН особую роль выполняют журналисты, которые не только объективно обозначают проблемы, но и активно включаются в их решение.

Руководство ОНФ Дагестана выразило надежду на более результативную совместную работу, еще раз подчеркнув, что народный фронт выполняет важную миссию, выступая в качестве связующего звена между государством и гражданами.

«Лезги Газет»