В Дагестане росгвардейцы поздравили журналистов с профессиональным праздником

Помощник начальника Управления Росгвардии по Республике Дагестан по взаимодействию со СМИ полковник полиции Константин Шиян встретился с представителями республиканских газет, интернет-изданий и главного регионального информационного агентства «Дагестан» и поздравил их с Днем российской печати. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по РД.

В рамках встречи были обсуждены вопросы взаимодействия между силовым ведомством и редакциями региональных изданий. Представитель Росгвардии поделился с коллегами из СМИ о крупных мероприятиях, которые проведет Росгвардия в регионе в этом году, и пригласил журналистов принять в них участие.

Офицер также отметил, что руководство Управления Росгвардии по Республике Дагестан всегда готово к диалогу и ценит доверительные  отношения, сложившиеся между теруправлением и представителями республиканских СМИ.

«Надеюсь, что мы продолжим плодотворное сотрудничество на основе принципов открытости и общественного доверия к нашей службе. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, творческих успехов, новых интересных проектов и ярких побед!», – сказал полковник полиции Константин Шиян.

Редакторам республиканских изданий и журналистам были вручены благодарственные письма, цветы и памятные подарки от руководства территориального управления Росгвардии.

«Лезги Газет»