Виктор Михайлов прокомментировал встречу Председателя Правительства РД с бизнес-сообществом

Главный редактор газеты «Ватан» на татском языке Виктор Михайлов прокомментировал встречу Председателя Правительства РД с бизнес-сообществом республики.

«На днях, когда нынешний год подходит к своему финалу, Председатель Правительства Дагестана Абдулпатах Амирханов инициировал встречу с бизнес-сообществом республики.

Это очень важная встреча (особенно на фоне распространения коронавируса, который создаёт предпринимателям большие сложности), позволяющая услышать бизнесменов, поговорить об их проблемах, найти наиболее эффективные решения. Стоит отметить и внимание руководства региона к вопросам молодежного бизнеса.

Бизнес-сообщество должно не в страхе шарахаться от чиновников, а чувствовать их поддержку, ведь только в единении можно достичь хороших результатов, которые пойдут на пользу всем, особенно рядовым гражданам, которые испытывают финансовые трудности.

Надо признать, открытый и продуктивный диалог на этот раз получился. Расставлены основные акценты. Теперь у предпринимателей появилась надежда, что в следующем году они будут работать в лучших условиях», – прокомментировал Виктор Михайлов.

«Лезги Газет»