С представителями РТРС в СКФО встретился руководитель ЦУР Дагестана

6 декабря в дагестанском филиале РТРС было подписано Соглашение относительно сотрудничества и информационного взаимодействия между региональным филиалом ФГУП РТРС и ЦУР Дагестана.

На данном мероприятии присутствовали руководитель ЦУРа Дагестана Султан Абдуралимов, полпред РТРС в СКФО Александр Стадник, замруководителя Центра Гянжеви Гаджибалаев, директор Филиала Альфред Акимов, а также представители гендирекции РТРС и руководители структурных подразделений филиала.

Александр Стадник отметил, что после перехода на цифровое вещание сотрудничество с ЦУРом тем более актуально, поскольку для РТРС неимоверно важно знать какие ещё имеются нерешенные проблемы с вещанием в РД.

Султан Абдуралимов рассказал присутствующим о деятельности ЦУР РД, о том, как работает система обратной связи, а также о методах работы с обращениями граждан.

«На сегодняшний день мы не зафиксировали ни одну жалобу, связанную с работой РТРС. Это говорит об эффективной работе филиала, поэтому мы хотели бы не только подключить вас к системе, но и планомерно проводить мероприятия», — отметил Султан Абдуралимов.

По его словам, уже функционируют во всех муниципалитетах районные Центры – это позволит на местах за коротких промежуток времени решать определенные задачи, касающиеся работы филиала.

К сказанному директор филиала также добавил, что сотрудничество с ЦУР как нельзя своевременно и важно. «Мы шли к сегодняшнему событию целенаправленно и в первую очередь подписание документа нужно для нас», — отметил Акимов.

«Лезги газет»