Благодаря программе капремонта новую кровлю получил еще один многоквартирный дом Хасавюрта

В Хасавюрте в многоквартирном доме по адресу ул. Грозненская, 78 корпус 4 по программе капремонта установлена новая кровля. Об этом сообщили в пресс-службе Дагестанского фонда капремонта.

Накануне, 30 ноября, приемочная комиссия во главе с начальником Технического отдела Фонда капремонта Дагестана Зауром Бахмудовым посетила выше указанный дом, сотрудники технического отдела Фонда капремонта подчеркнули, что все работы проведены в строгом соответствии нормативов качества и сроков.

Они также напомнили, что на выполненные работы даётся пятилетняя гарантия и, в случае каких-то минусов, подрядные организации обязуются устранить их за свой счёт.

Жильцы дома выразили благодарность подрядчикам за проделанную работу, а также отметили, что рады встретить зиму с новой не протекающей кровлей в их домах.

Всего в 2021 году в годе Хасавюрт планируется отремонтировать 12 многоквартирных домов из них работы уже приняты по 5 домам, на стадии завершения еще 7 домов в трех из которых предусмотрена замена 8 лифтов.

«Лезги Газет»