Абдулхаким Гаджиев оказал спонсорскую поддержку в проведении Кубка Северного Кавказа по русским шашкам

28 ноября на территории Экотуркомплекса «Главрыба» состоялся полуфинал Кубка Северного Кавказа по русским шашкам. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Участников и гостей мероприятия  поприветствовал Депутат Государственной Думы от «Единой России» Абдулхаким Гаджиев. Он поблагодарил организаторов за приглашение и поделился своими впечатлениями от соревнований.

«Сегодня все участники проявили настоящий дух соперничества и силу воли. Отрадно, что наш Северный Кавказ и, конечно, родной Дагестан богат такими талантливыми спортсменами. Уверен, что пропаганда таких полезных и увлекательных соревнований, в атмосфере честного соперничества, ещё больше поднимет популярность одного из древнейших видов спорта и даст импульс его развитию среди молодёжи и подрастающего поколения» — выступил  Гаджиев.

По итогам мероприятия для гостей и участников был организован праздничный ужин, а финалисты соревнований поощрены денежными призами.

Федерация шашек Республики Дагестан, оргкомитет по проведению Кубка и судейский корпус выразили словами благодарности Абдулхакиму Гаджиеву за внимание и поддержку в проведении мероприятия.

«Лезги Газет»