Депутат Госдумы Абдулхаким Гаджиев вручил студентам ДГУ студенческие билеты

Депутат Государственной Думы ФС РФ от партии «Единая Россия» Абдулхаким Гаджиев поздравил новоиспечённых студентов Института экологии и устойчивого развития Дагестанского государственного университета и вручил им студенческие билеты. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Мероприятие прошло в необычной обстановке на территории туристического комплекса «ГЛАВРЫБА». В нем приняли участие директор Института экологии и устойчивого развития ДГУ, депутат Народного Собрания РД Алимурад Гаджиев, педагогический состав учреждения, а в качестве почётного гостя был приглашён и выступил с напутственными пожеланиями Депутат Государственной Думы Абдулхаким Гаджиев.

«Сегодня у вас начинается один из важных и ответственных периодов — студенческая пора. В стенах университета закладываются важные человеческие качества и формируется профессиональная личность. Я желаю вам с достоинством пройти этот путь, приобрести все лучшее, что могут дать годы учебы: богатые знания, полезный опыт, новые впечатления и верных друзей! За экологией будущее сел и городов, откуда вы родом, будущее республики и страны! Примите эстафету знаний от ваших старших наставников, успехов вам, в добрый час!», —  отметил Гаджиев.

После окончания торжественной части для всех гостей был организован благотворительный праздничный обед и экскурсия по территории туристического комплекса.

«Лезги Газет»