В ЦГБ рассказали о работе медучреждений Кизляра в нерабочие дни

В Центральной городской больнице Кизляра рассказали о том, как будут работать медицинские учреждения с 1 по 7 ноября. В нерабочие дни установили особый график работы для городской и детской поликлиник. Медицинские организации будут работать 1, 3 и 5 ноября с 8.00 до 12.00. В остальные дни прием будут вести дежурные врачи-терапевты и педиатры. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизляра.

Кабинет вакцинации будет работать ежедневно с 8.00 до 14.00.

Женская консультация будет принимать пациентов 1, 3 и 5 ноября с 8.00 до 12.00.

Стационарные отделения продолжат работу в штатном режиме.

Власти города и руководство ЦГБ призывает горожан не прошедших вакцинацию воспользоваться нерабочими днями и сделать прививки против коронавируса.

«Уважаемые кизлярцы, в нашей стране начались нерабочие дни в связи с ухудшением ситуации с распространением COVID-19. Ограничения введены и в нашем городе. Они коснулись магазинов, учреждений культуры, других организаций и учреждений. Отметили многие городские мероприятия. Кроме того, мы ужесточили масочный режим. Все антиковидные меры нами предприняты только с одной целью- избежать распространения COVID-19. Огромная просьба к горожанам без особой необходимости не посещать места массового пребывания граждан, другие мероприятия, где может быть большое скопление народа. Постарайтесь с пользой провести предоставленные нерабочие дни в кругу семьи. В ваших возможностях обезопасить себя и своих родных и близких. Особенно предостерегаем от поездок на рынки в другие города. Оставайтесь дома и берегите свое здоровье», — сказал мэр Кизляра Александр Шувалов.

«Лезги Газет»