Представители бизнес-сообщества Хабаровского края прибыли в Дагестан

В Республику Дагестан, в рамках запланированного «Бизнес-Тур в Дагестан», прибыла делегация бизнес-сообщества Хабаровского края. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает представитель правительства РД в Хабаровском крае Бейдулах Исаев.

Прежде всего гости  посетили Министерство по туризму и народным художественным промыслам, где  встретившись с региональными туроператорами, состоящими в реестре туроператоров России. Каждая из сторон презентовала туристический потенциал своего региона.

Делегация также провела встречу с  уполномоченным по защите прав предпринимателей РД Мурадом  Далгатовым, с представителями известных дагестанских здравниц, а также с предпринимателями, которые представляют сферу красоты и здоровья.

«После официальных встреч делегация переместилась на известный в Дагестане ипподром, который пользуется популярностью у туристов.

По результатам первого дня, участники делегации обменялись контактами с коллегами отрасли, почерпнули информацию об уникальных дагестанских санаториях, узнали, стоимость стоматологических и косметологических услуг», отмечает Бейдулах Исааев.

Более подробную информацию читайте на сайте РИА «Дагестан».

«Лезги газет»