Деловой завтрак с блогерами и общественниками РД проходит в рамках Форума НКО Юга России

Второй день Форума НКО Юга России, который проходит на базе санатория «Каспий», начался с делового завтрака, на котором присутствовали органы государственной власти, бизнес-сообщества, известные блогеры и общественники.

Социальный предприниматель, эксперт в области информационной безопасности, совладелец консалтингового агентства, софтверной компании, издательского дома Андрей Давидович рассказал о нынешних медиа-инструментах, которые помогают развивать гражданское общество.

Давидович также рассказал о правильном построении работы общественных организаций. По его словам, чтобы получить поддержку своей деятельности нужно знать – когда и что делать, а также сколько денежных средств на это необходимо. В отсутствии четкого представления своей цели нет шансов достичь результата и ни один меценат не пожелает вложиться в сомнительное нечеткое дело.

Эксперт предоставил возможность представителям НКО РД коротко презентовать свою организацию и указал на их достоинства и недостатки. Он дал им советы для дальнейшей продуктивной деятельности.

После завершения делового завтрака запланирована работа образовательных и тренинговых площадок.

Более подробную информацию читайте на сайте.