Депутат дагестанского парламента Елена Павлюченко поздравила кизлярцев с Днем города

Сегодня, 2 октября, город Кизляр отмечает свою 286 годовщину со дня основания, об этом сообщалось ранее.

Так, в мероприятии по случаю празднования Дня города, приняли участие Председатель Комитета по образованию и науке Народного Собрания Республики Дагестан .

Депутат дагестанского парламента, председатель Комитета по образованию и науке Елена Павлюченко совместно с главой муниципального образования Александром Шуваловым, Председателем Правительства региона Мурадом Казиевым, генеральным директором ОАО «Концерн КЭМЗ» Ибрагимом Ахматовым и другими гостями поздравили жителей города с этим знаменательным событием. Отметим, что празднование проходило по традиции на центральной площади муниципалитета.

В рамках совей поздравительной речи Елена Павлюченко подчеркнула, что всегда отмечала патриотичность Кизляра. «В вашем городе всегда рады гостям. Хочу поблагодарить горожан и всех, кто имеет отношение к городу за созданную красоту, дружелюбие, гостеприимство. Сегодня праздник каждого жителя города. Уважаемые кизлярцы с праздником. Я желаю, чтобы вы были самыми счастливыми, самыми благополучными и всегда оставались такими же радостными, как в этот день», — сказала Павлюченко.

«Лезги газет»