Сергей Меликов встретился с участниками Международного молодежного форума «Каспий-2021»

Врио Главы РД Сергей Меликов сегодня, 28 сентября, принял участие в закрытии Международного молодежного форума «Каспий-2021», который проходил с 25 сентября в городе Избербаш.

В самом начале глава региона осмотрел развернутые площадки форума. В частности, Сергею Меликову презентовали стенды Дагестанского поискового отряда «Кавказ», ТОКСа, РДШ, Волонтеров Победы, Росгвардии, волонтеров-медиков, антинаркотических движений, Музея боевой славы, Юнармии и других.

Далее прошла официальная церемония закрытия форума, в рамках которой глава региона побеседовал с его участниками.

«Проведение подобного форума, в котором участвуют делегации из разных регионов страны и зарубежья – важное событие для всех нас. Для Дагестана почетно, что подобное мероприятие мы проводим на территории республики. «Каспий» становится традиционным символом молодости, образованности и успешности и, безусловно, делает честь их наставникам. Очень здорово, что есть такие площадки, на которых молодежь может не только встречаться, приобретать новых друзей и единомышленников, но и обсуждать проблемы и планы, получать поддержку своим инициативам и тем самым оказывать большую помощь органам исполнительной власти», – сказал Сергей Меликов.

Подробнее читайте на сайте Главы РД.

«Лезги газет»