В Магарамкентском районе отметили День воспитателя

Сегодня, 27 сентября, в День воспитателя и работников дошкольного образования глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов вручил награды работникам дошкольного образования муниципалитета. Об этом сообщается на официальной странице Ахмедова в Инстаграм.

«Дорогие друзья! Сегодня по всей стране отмечается праздник День воспитателя и всех дошкольных работников. В честь празднования мы решили отметить благодарный  и благородный труд воспитателей заслуженными наградами. В торжественной обстановке работникам образовательных учреждений  вручил Почетные грамоты муниципального района «Магарамкентский район», Благодарности Главы района за многолетний добросовестный труд и успехи в деле обучения и воспитания детей, а также Благодарности, которые они заслужили на Всероссийских конкурсах.

В частности, МКДОУ «Детский сад «Теремок» стала победителем мероприятия  «Всероссийский  смотр – конкурс образовательных организаций «Гордость отечественного образования» на основе многоцелевого комплексного анализа».  Поздравил их с наградами, а также всех работников дошкольного образования нашего района с профессиональным праздником.

Профессия  воспитателя одна из важных профессий, от которой зависит будущее наших детей. Работники дошкольного образования заслуживают уважения и благодарности за нелегкий труд, любовь к своей профессии и ежедневное воспитание детей.

Выражаю всем работникам дошкольных учреждений нашего района, кто ответственно и добросовестно трудится во благо достойного воспитания подрастающего поколения, огромную признательность за вашу работу. Желаю всем счастья, здоровья, успехов на профессиональном поприще, семейного благополучия!», — написал Фарид Ахмедов.

«Лезги газет»