Единороссы поздравили коллектив детского сада № 8 с Днем воспитателя

Депутаты-единоросы Кировского района г.Махачкалы во главе с председателем Собрания Эльмирой Абиевой сегодня, 27 сентября, в День воспитателя и всех дошкольных работников посетили МБДОУ «Детский сад №8». Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Парламентарии поздравили сотрудников учреждения с праздником, поблагодарили их за вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения и вручили им подарки.

Несколько сотрудников в торжественной обстановке получили от депутатов благодарственные письма: заведующая Муслимат Шахбанова, победитель городского конкурса «Воспитатель года 2021» Татьяна Вурдиханова, педагог с 40 летним стажем  работы,  участник всех городских культурных мероприятий Татьяна Слободчикова и воспитатель Луиза Вурдиханова, активный участник общественно-политической жизни города, наблюдатель от общественной палаты на выборах в 2020 и 2021 гг.

«В профессиональный праздник хочется поблагодарить Вас за нелегкий труд,  теплоту, заботу и внимание к нашим детям. Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. В это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность. Именно от Вас дети получают первые уроки доброты.
Спасибо Вам за ваше  педагогическое мастерство, заботу о благополучии наших детей, за терпение и мудрость! Крепкого здоровья, новых успехов, осуществления планов и надежд, счастья и благополучия», — сказала Эльмира Абиева, обращаясь к коллективу.

В свою очередь Муслимат Шахбанова от имени коллектива детского сада поблагодарила депутатов за поздравления и заверила их в том, что вместе с сотрудниками сделает все, чтобы и в дальнейшем каждому ребенку в саду было радостно и интересно, а родители не беспокоились за воспитание и образование своего малыша.

«Лезги Газет»