Молодежь Дагестана приглашают участвовать в конкурсе «Векториада-2021»

Автономной некоммерческой организацией «Центр научного творчества «Вектор» объявлено о проведении ежегодного IV Всероссийского конкурса «ВЕКТОРИАДА-2021».

Участниками данного мероприятия могут стать школьники и студенты, а также учителя, педагоги, воспитатели, библиотекари, преподаватели, тренеры, методисты, а также руководители всех типов в сферах образования, культуры, молодежной политики и спорта.

Школьники и студенты могут представить конкурсные работы в 16-ти номинациях: декоративно-прикладное творчество, живопись и рисунок, художественное слово, авторские стихи и проза, музыка, вокал, театр, танцы, гимнастика, акробатика, цирковое искусство, техническое творчество, фотография, компьютерная графика, научная деятельность, проектная деятельность. Специально для педагогов предложено четыре направления: научная статья, методическая разработка, проектная и научная деятельность.

Регистрация на участие в конкурсе будет открыта вплоть до 31 декабря. Все работы принимаются на электронную почту: vector@vectoriada.ru.

Положение и образец заявки доступны на сайте конкурса: www.vectoriada.ru.

«Лезги газет»