Нариман Асваров проголосовал на избирательном участке №1065

Сегодня, 19 сентября, ректор Дагестанского государственного педагогического университета Нариман Асваров принял участие в голосовании на выборах депутатов Госдумы VIII созыва и депутатов Народного Собрания Республики Дагестан, об этом сообщает пресс-служба ВУЗа.

Нариман Асваров  проголосовал вместе с проректорами на избирательном участке № 1065 в здании Даггоспедуниверситета, располагающейся по адресу: ул. Магомеда Ярагского, 57.

Ректор ДГПУ отметил, что от осознанного выбора каждого гражданина зависит последующее процветание и конкурентоспособность России.

«Необходимо поддержать тех людей, которые хотят и могут развивать нашу страну, будут способствовать приумножению ее богатств и достижений. Я призываю всех своих знакомых, друзей, коллег, преподавательский коллектив вуза и студентов принять участие в голосовании, чтобы наши интересы учитывались и представлялись действительно достойными кандидатурами», — сказал Н.Асваров.

Особое внимание в этом году, уделяется антиковидным мерам. На участках проводится дезинфекция, на входе измеряется температура и выдаются средства индивидуальной защиты.

Напомним, что 17 сентября, в Дагестане стартовало голосование на выборах депутатов Госдумы VIII созыва и депутатов Народного Собрания Республики Дагестан.

«Лезги газет»