Председатель ИУ №0986 Низакет Рамазанова о ходе голосования на участке

Председатель избирательного участка №0986, расположенного в населенном пункте Азадоглы Магарамкентского района по улице Школьная д. 4, на базе дома культуры села Низакет Рамазанова рассказала о работе участка.

«Наш участок оснащён всем необходимым техническим оборудованием и в участке есть средства индивидуальной защиты. Стоит отметить, что наш участок, как и все 39 избирательных участков нашего района оснащен видеокамерами для прозрачного процесса голосования.

В дни голосования, которые пройдут 17, 18 и 19 сентября мы обязательно будем следить и за безопасностью участников голосования — соблюдение социальной дистанции, температурного режима, а каждому избирателю будет выдана персональная авторучка и при необходимости защитная маска. Поэтому каждый житель Магарамкентского района может не беспокоиться, прийти в удобный для него день и время на свой участок и проголосовать!

Сегодня первый день голосования. С 8 утра избиратели начали ходить на участок для голосования», — отметила Н.Рамазанова.