Муфтий Дагестана призвал мусульман республики не игнорировать выборы Президента РФ (видео)

Сегодня, муфтий Дагестана Ахмад-хаджи Абдулаев, в рамках традиционной пятничной проповеди в Джума-мечети Махачкалы призвал всех мусульман Дагестана прийти на выборы Президента РФ, которые состоятся 18 марта.

Как заявил муфтий, говорить о том, что безразлично кто будет главой страны неправильно, тогда как в России проживают 25 миллионов мусульман. Внутри страны мусульмане чувствуют себя полноправными гражданами. И это все благодаря правильной политике руководства страны.

В связи с этим муфтий призвал всех мусульман пойти на выборы и проголосовать за того кого они выбирают, кого они хотят видеть во главе нашего государства.

«Я прошу Аллаха, чтобы будущее России было очень баракатным, чтобы Ислам и его ценности распространились по всей России и миру, благодаря сильной, процветающей и могущественной нашей стране России»,  — подытожил муфтий Дагестана Ахмад-хаджи Абдулаев.

Муфтий в ходе проповеди поделился за кого он будет голосовать. Об этом и многом другом сказанном муфтием смотрите на видео.

https://www.youtube.com/watch?v=5pHOhCj26QI

«Лезги газет»