Сергей Меликов посетил пункт вакцинации в селе Кумух и ознакомился с работой медучреждений Лакского района

Сегодня, 2 сентября, руководитель субъекта Сергей Меликов в рамках рабочей поездки в Лакский район ознакомился с работой системы здравоохранения муниципального образования, в том числе посетил пункт вакцинации в районном центре – селе Кумух. Об этом сообщает пресс-служба Правительства РД. 

Глава Дагестана совместно с главой Лакского района Юсупом Магомедовым и постоянным представителем региона при Президенте Российской Федерации Джамаладином Гасановым провел инспекцию строящегося корпуса Центральной районной больницы в селе Кумух.

Как отмечает пресс-служба, строительство объекта было начато еще в 2003 году. В настоящее время предполагается разработка проектно-сметной документации для завершения строительства  корпуса ЦРБ.

Глава муниципалитета и главный врач медицинского учреждения Абдурагим Дибиров рассказали о предпринимаемых мерах по завершению строительства районной больницы. Сергей Меликов поручил Министерству экономики и территориального развития Республики Дагестан  совместно с муниципальным образованием рассмотреть варианты завершения работ с долгостроем и его дальнейшей специализации.

Подробнее читайте на сайте Главы РД.

«Лезги газет»