Поздравление ректора ДГУ с Днём знаний

Об этом сообщили в пресс-службе ДГУ.

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники ДГУ! Поздравляю вас с началом нового учебного года!

Первокурсники! Поздравляю вас с поступлением в один из самых старейших и авторитетных университетов республики – Дагестанский государственный университет! Выбор профессии – это очень важный этап в жизни человека, и я рад, что он начнется с нашего вуза.

В этом году Даггосуниверситет отмечает 90 лет. За свой долгий путь, он из маленького провинциального вуза превратился в крупный научно-образовательный центр с богатой историей и ресурсами для реализации качественного обучения.

У нас созданы все условия для комфортного обучения и творческого развития студентов: инновационный центр, молодежный многофункциональный центр, студенческие организации и спортивные секции, а также самая большая в СКФО научная библиотека. Смело проявляйте инициативу и активность. Этот  опыт станет гарантией вашего будущего профессионального самоопределения и успеха в работе.

Как сложится ваша судьба в стенах университета прежде всего зависит от вас самих. Мы же, профессора, преподаватели и сотрудники, сделаем все, чтобы вы максимально раскрыли свой потенциал и стали высококвалифицированными специалистами.

Мы гордимся прошлым и настоящим нашего вуза, своими выпускниками и устоявшимися традициями. Уважайте эти традиции и будьте достойны высокого звания студента Дагестанского государственного университета!

Желаю, чтобы на пути к знаниям вам сопутствовали творческие и научные победы, а время, которое вы проведете в стенах вуза оказалось плодотворным, чтобы вы обрели свое место в жизни и стали достойными гражданами нашей республики и страны!

«Лезги Газет»