Депутат Марианна Останковская рассмотрела обращения граждан в Приемной «Единой России»

В среду, 25 августа, в Региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан депутат городского Собрания г.Махачалы Марианна Останковская провела приём граждан. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП «Единая Россия».

Жительница поселка Новый Кяхулай г.Махачкалы Эльмира Зубаирова обратилась к депутату с просьбой оказать содействие в переводе ее ребенка из детского сада № 76 в детский сад № 10 в связи с тем, что семья проживает в поселке Новый Кяхлай, но на момент строительства детского сада № 10 не была открыта запись в него. Депутат в ходе приема созвонилась с заместителем начальникаУправления г. Махачкалы и договорилась о переводе ребенка.

Махачкалинец Али Магомедов обратился от имени жителей улицы Ахундова за содействием в проведении ремонтных работ централизованной канализации на их улице. Депутат выехала с помощниками  по указанному адресу, произвела видеофиксацию и письменно обратилась за содействием к руководству «Горводоканала».

Пенсионер из поселка Сулак Николо Мулярцук просил помочь с не стабильной работой интернета у него дома. Марианна Останковская созвонилась с провайдером и попросила помочь заявителю.

Инвалид 1 группы из Махачкалы Эльдар Хайбулаев из поселка Сепараторный обратился за содействием в решении проблемы подключения электричества в 53 домах, т.к. их частный трансформатор сгорел. Депутат обратится по данному вопросу к Главе администрации г. Махачкалы.

В этот день депутатом городского Собрания г. Махачалы Марианной Останковской были рассмотрены и другие обращения граждан и, как заверила депутат, ни одно из них не останется без внимания.

«Лезги Газет»