Благотворительный Фонд «Инсан» с гуманитарной миссией посетил Курахский район

На фоне роста числа заболевших коронавирусом в Республики Дагестан, Благотворительный Фонд «Инсан» продолжает акции оказания помощи медоборудованием и расходными материалами муниципалитетам Дагестана. Об этом сообщается на сайте РИА «Дагестан».

Волонтерами Фонда «Инсан» были доставлены средства индивидуальной защиты, кислородные аппараты, дезинфекторы, маски в Курахский район – одну из самых отдаленных территорий Южного Дагестана. Помимо этого, в районе прошла встреча представителей фонда с главным врачом Курахской ЦРБ Азимом Азимовым, на которой были подняты темы оказания помощи населению и медицинским учреждениям.

В завершение встречи Азим Азимов выразил благодарность руководству Фонда «Инсан» в лице генерального директора Магомедрасула Ахмедова за оказанное внимание к вопросам сохранения здоровья населения и своевременную помощь.

«Волонтеры Фонда «Инсан» продолжат вести мониторинг обстановки с COVID-19, а также оказывать необходимую помощь в рамках гуманитарных акций в муниципалитетах республики. На сегодняшний день — это наша основная задача», — отметил Магомедрасул Ахмедов.

«Лезги Газет»