Презентабельность сборной Дагестана по WorldSkills-2018 в ваших руках!

Друзья, спешим сообщить вам, что по результатам Третьего регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Дагестан уже сформирована дагестанская сборная для участия в финале VI Национального чемпионата по профессиональному мастерству «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который пройдет в Южно-Сахалинске с 12 по 18 августа 2018 года.

Напомним, WorldSkills – международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования. Россия вступила в международное движение WorldSkills в мае 2012 года, став 60-м его членом. Национальным оператором движения WorldSkills в России является Союз «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Ворлдскиллс Россия». Союз является организатором как региональных чемпионатов, так и общероссийского отборочного турнира по рабочим профессиям WorldSkills Russia. Чемпионаты WorldSkills проходят раз в два года в различных странах и являются важнейшим событием в области повышения профессиональной подготовки и совершенствования мастерства, всесторонне отражающим все направления от промышленности до сферы услуг. Конкурсантами являются победители национальных чемпионатов профессионального мастерства стран-членов WorldSkills.

Уверены, что наша сборная достойно выступит на национальном уровне, продемонстрировав весь багаж накопленных знаний и мастерства. Однако, как говорится, встречают по одежке, а провожают по уму. Хотелось бы, чтобы наш любимый Дагестан был презентован на федеральных соревнованиях на самом высоком уровне. Поэтому Координационный центр WorldSkills в Дагестане Министерство труда и социального развития РД объявляет конкурс на разработку дизайна формы одежды для сборной Дагестана WorldSkills. Призываем всех, у кого есть оригинальные идеи, свежие и «вкусные» решения, а также имеются хоть какие-то навыки в деле дизайна одежды, принять участие в разработке формы сборной Дагестана по WorldSkills.

Для участия в конкурсе необходимо выполнить эскизы двух комплектов формы – парадной и рабочей. Парадная форма должна включать в себя классический пиджак и брюки (для мужчин) и юбку (для женщин), рубашку.

Рабочая форма предполагает брюки свободного стиля, футболку, мастерку и головной убор. (Ткань, из которой будут выполнены брюки и мастерка, должна быть демисезонной).

Победителя ждет денежный приз либо мобильный телефон премиум-класса.

Заявки с контактными данными и эскизы принимаются по электронной почте: rmczuspeh@mail.ru. Справки по тел.: 8928-052-75-83.

С нетерпением ждем самые креативные работы!