В Дагестане стартовала акция »Сообщи, где торгуют смертью»

12 марта в Республике Дагестан стартует общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», нацеленная на борьбу с незаконным оборотом наркотиков.

Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В ходе акции организованы работы телефонных линий, по которым граждане могут сообщить оперативно-значимую информацию либо получить консультацию и квалифицированную помощь в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

Уважаемые граждане республики, реализовать свое право на безопасность и выразить свою непримиримую гражданскую позицию к абсолютному злу может каждый, сообщив известную ему информацию о нарушении антинаркотического законодательства по следующим телефонам: Дежурная часть МВД по РД: 99-45-00; телефон доверия МВД по РД: 98-48-48, либо по электронной почте: mvd05_request@mvd.ru.

Анонимность гарантируется!

«Лезги газет»